Роджеру Федереру второй раз в карьере подарили корову

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2013 года

Организаторы теннисного турнира в швейцарском городе Гштаад подарили своему соотечественнику Роджеру Федереру корову по кличке Дезире.

"Однозначно, Дезире не поместится в моем домашнем музее трофеев", - заявил спортсмен во время торжественной церемонии на арене имени Роя Эмерсона.

"Ей нужно хорошее жилище и много еды. Думаю, мы найдем ей подходящее место", - передает слова заботливого спортсмена gotennis.ru.

Десять лет назад, после своей первой победы на турнире Большого шлема, Федерер уже получал в подарок другую корову - по кличке Джульетта.

К слову, у некогда первой ракетки мира для присмотра за крупным рогатым скотом есть специальный альпийский рожок, который ему также подарили предусмотрительные соотечественники.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роджеру Федереру второй раз в карьере подарили корову», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.