Роднина растиражировала фотографию-коллаж Обамы с бананом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2013 года

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина разместила в твиттере достаточно неоднозначный коллаж, который вызвал противоречивые чувства у посетителей ее страницы.

Это фото - коллаж, на самом же деле на оригинальном снимке президента США Барака Обамы с супругой банана нет. Политик был заснят на одном из баскетбольных матчей студенческой лиги.

Фото в твиттере Ирина Роднина не сопроводила подписью, впоследствии пояснив, что фото прислали из Америки. Впрочем, среди читателей нашлись как осуждающие этот пост, так и воспринявшие его весьма спокойно.

Сама Роднина впоследствии написала явно в ответ на претензии: "Свобода слова есть свобода! За свои комплексы сами и отвечайте!"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роднина растиражировала фотографию-коллаж Обамы с бананом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.