Родригес уложился в вес, бой с Корешковым состоится

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2021 года

Адриано Родригес уложился в вес перед боем с Андреем Корешковым. На дополнительном взвешивании в день боя его вес составил 86,1 кг.

Ранее тренер российского бойца Андрея Корешкова Александр Шлеменко заявил, что поединок не состоится, если перед выездом на бой бразилец будет весить больше 87 кг.

pic.twitter.com/RJctII2b8u— Ilya Andreev (@mrilyusha) February 23, 2021

Свой последний бой Корешков провел в октябре 2019 года на турнире Bellator 229, проиграв раздельным решением судей Лоренцу Ларкину. В его активе 22 победы и четыре поражения.

Адриано Родригес последний раз выходил в октагон в сентябре прошлого года на турнире Shooto Brazil Shooto Brazil 101, где нокаутом в первом раунде победил Маркоса Антонио Сантану. На его счету 17 побед и пять поражений. Один бой завершился вничью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Родригес уложился в вес, бой с Корешковым состоится», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.