Родственники Уитни Хьюстон пытаются лишить ее дочь наследства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2012 года

В семье покойной Уитни Хьюстон с новой силой вспыхнули страсти. Родственники певицы пытаются лишить единственную наследницу артистки, дочь Бобби Кристину Браун, миллиардного состояния. Как сообщает segodnya.ua, не прошло и месяца после неожиданной гибели Уитни Хьюстон, как все ее родственники умудрились разругаться из-за наследства в 1,6 миллиарда долларов.

Единственной наследницей признана дочь Уитни Хьюстон и ее бывшего супруга Бобби Брауна Бобби Кристина.

Однако семья самой Хьюстон старается ограничить доступ 19-летней девушки к такой сумме денег. Родственники серьезно обеспокоены состоянием Бобби Кристины, так как девушка успела быть пойманной и на употреблении запрещенных препаратов, и на алкоголе.

Семья Хьюстон считает, что Бобби Кристина попросту спустит 1,6 миллиарда долларов на наркотики и алкоголь. Согласно условиям брачного договора, бывший супруг Уитни Хьюстон Бобби Браун не получит ничего от миллиардного наследства певицы.

Крупная сумма наследства Хьюстон рассчитывается не только из стоимости недвижимости и концертных заработков певицы, но также и от доходов от продажи пластинок и товаров с Уитни и спектаклей с тематическими шоу, организованными в честь легендарной певицы.

Уитни Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Беверли-Хиллз 12 февраля. Смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Певице было 48 лет, при жизни она лечилась от наркозависимости. Расследование причин смерти Хьюстон, обнаруженной в ванне, не завершено.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Родственники Уитни Хьюстон пытаются лишить ее дочь наследства», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.