Рождественская резко высказалась об участии Бузовой в театральной постановке МХАТа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

Участие Ольги Бузовой в спектакле МХАТа стало большой сенсацией, причем обсуждают не ее вокальные данные, а то, что ее пригласили на сцену академического театра. Об этом пишет Дни.ру.

Фотохудожник Екатерина Рождественская была шокирована, когда узнала об этом. По словам Рождественской, мир просто сошел сума. Она понимает, что каждый «интернет найденыш» - это чей-то проект, везде замешаны деньги.

По словам Рождественской, она не знала, что сейчас можно купить все, в том числе и репутацию МХАТа. Фотохудожник заявила, что больше в этот театр она не пойдет, хотя раньше она обожала ходить туда.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Рождественская резко высказалась об участии Бузовой в театральной постановке МХАТа», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.