Розенстрайк планирует исправиться после неудачного выступления в бою с Ганом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2021 года

Суринамский тяжеловес UFC Жаирзиньо Розенстрайк поделился ожиданиями от грядущего поединка с Аугусто Сакаи. Розенстрайк хочет загладить вину перед болельщиками после поражения от Сирила Гана.

«В прошлом бою я не смог раскрепоститься. Но я тяжело тренируюсь и становлюсь лучше, сейчас у меня есть еще одна возможность все исправить, так что я с нетерпением жду поединка с Сакаи.

Я хочу драться чаще, неважно с кем именно. Главное выйти в октагон и устроить отличное выступление – именно это я и собираюсь сделать. Продемонстрировать отличное выступление, чтобы все исправить ради себя, моей семьи и моих фанатов», – заявил Розенстрайк.

Напомним, что Жаирзиньо встретится с Сакаи в главном бою турнира UFC Fight Night 189, который пройдет в ночь на 6 июня в Лас-Вегасе, США.

33-летний Розенстрайк последний раз выходил в октагон в феврале текущего года на турнире UFC Fight Night 186, уступив Сирилу Гану единогласным решением судей. В его активе 11 побед и два поражения.

30-летний Сакаи последний бой провел в сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 176, проиграв Алистару Овериму техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету 15 побед и два поражения. Один бой завершился вничью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Розенстрайк планирует исправиться после неудачного выступления в бою с Ганом», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.