Рой Макай не верит в «Депортиво»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2003 года

Голландский форвард испанского "Депортиво" Рой Макай уже собрал чемоданы, чтобы уехать в Германию, где он будет играть за мюнхенскую "Баварию". Сам Макай считает, что с "Депортиво" не сваришь каши в плане выигрыша европейского кубка.

Ну а "Бавария" - прекрасная возможность одержать победу в Лиге чемпионов. Сейчас Макай очень надеется, что "Депор" и "Бавария" договорятся о переходе лучшего снайпера испанского первенства как можно быстрее. Голландец не хочет продлевать свой контракт с испанской командой, и хочет играть на более высоком уровне, нежели ему предлагает "Депортиво", сообщает Reuters (Архивная копия от 4 апреля 2005 на Wayback Machine).

По сообщениям испанских СМИ, "Бавария" предложила за Макая 16,99 миллионов долларов. Однако, президент испанцев Аугусто Леонардо, посетив Мюнхен сообщил, что слова немцев слишком расходятся с реальными предложениями.

Напомним, что именно Макай забил немцам четыре гола на первом групповом этапе прошлогоднего розыгрыша Лиги чемпионов. В связи с этим у немцев и появился к нему интерес. Макая не смущает и тот факт, что немцы, выиграв чемпионат страны выбыли в прошлогоднем розыгрыше уже на первом этапе. По словам футболиста, с его приходом в "Баварию" ситуация в команде изменится.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рой Макай не верит в "Депортиво"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.