Рокеры из группы Kiss создали команду по американскому футболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2013 года

Легендарная нью-йоркская рок-группа Kiss создала собственную команду по американскому футболу для закрытых помещений. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британские СМИ, их заявка подана в крупнейшую американскую лигу "Арена", игры которой проходят в залах.

Ожидается, что новая команда, уже получившая название "ЛА Кисс", начнет играть с будущего сезона, который начнется в марте 2014 года.

Специалисты отмечают, что игры американского футбола в закрытых помещениях отличаются от традиционных игр на открытых стадионах быстротой и интенсивностью.

Форма новой команды держится в секрете, однако не исключено, что она будет выполнена в стиле знаменитых костюмов, ставших отличительной чертой группы Kiss.

"Мы гарантируем своим поклонникам настоящее развлечение", - заявил в этой связи один из владельцев футбольной команды и основателей группы Джин Симмонс.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рокеры из группы Kiss создали команду по американскому футболу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.