Роланд Катер: «Армения, добро пожаловать в семью «Партнерство во имя мира»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2008 года

“Проведение военных учений в рамках программы “Партнерство во имя мира” показало, что Армения полностью готова стать членом этой семьи, и мне лишь остается сказать: “Добро пожаловать в семью “Партнерство вои мя мира”, - заявил 19-го октября в ходе показательной операции в рамках заключительного этапа военных учений “Cooperative Langbow 2008” командующий сухопутными войсками союзнических сил НАТО, генерал-лейтенант Роланд Катер. По его словам, проведение этих военных учений стало определенным сигналом, направленным на установление мира, стабильности и безопасности в регионе. Он также отметил, что правительство Армении и Министерство обороны республики приложили большие усилия для проведения военных учений на должном уровне. Р.Катер добавил также, что впечатлен уровнем подготовки армянских военнослужащих.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роланд Катер: “Армения, добро пожаловать в семью “Партнерство во имя мира”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.