Ролан Гусев станет главным тренером юношеской сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2020 года

Бывший полузащтник ЦСКА Ролан Гусев возглавит юношескую сборную России, в которой выступают игроки 2006 года рождения.

Ранее специалист работал в академии ЦСКА, где был тренером команды 2007 года рождения. На сайте академии «армейцев» уже появилась информация об уходе Гусева со своего поста.

«Благодарим Ролана Александровича за работу и желаем достичь больших высот на тренерском поприще!» – говорится в сообщении ЦСКА.

Гусев является трёхкратным чемпионом России и четырёхкратным обладателем Кубка страны. В составе ЦСКА он выигрывал Кубок УЕФА в сезона-2004/05. Вместе с Дмитрием Кириченко Гусев стал лучшим бомбардиром Премьер-лиги в 2002 году, завбив 15 мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ролан Гусев станет главным тренером юношеской сборной России», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.