Роман Абрамович готовит сюрприз футболистам лондонского «Челси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2006 года

Владелец лондонского футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович готовит для своей команды очередной сюрприз. Повод подходящий – победа в чемпионате Англии второй раз подряд.

На территории поместья губернатора Чукотки в английском графствеЗападный Сассекс ускоренными темпами идет строительство шикарногоособняка. Там лучшие бомбардиры "Челси" смогут проводить свободное время ичувствовать себя как дома. Об этом информировала газета Sun.

Не секрет, что Абрамович не скупится на награды, если командадействительно хорошо отыграла матч или сезон. В прошлом году онпредоставил лучшим футболистам "Челси" - Фрэнку Лэмпарду и Джону Терри -одну из своих морских яхт.

Теперь уже для дважды чемпионов Англии сооружает отдельный особняк в стиле, напоминающем архитектуру тюдоровской эпохи. Внутри планируется разместить олимпийского размера бассейн, тренажерный зал, зал отдыха и домашний кинотеатр.

По словам источников, строящийся домик по набору удобств будет эквивалентен пятизвездочному отелю. Весь план продуман до мелочей. Говорят, что строится даже флигель для прислуги.

Владелец "Челси" действительно хочет, чтобы игроки ни в чем себене отказывали и чувствовали себя в его поместье "Фининг-хилл" как у себядома, передает ИТАР-ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Абрамович готовит сюрприз футболистам лондонского "Челси"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.