Роман Абрамович стал персонажем эротического футбольного календаря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2013 года

Президент ФИФА Зепп Блаттер, глава УЕФА Мишель Платини, хозяин «Челси» Роман Абрамович и многие другие стали персонажами нового футбольного календаря на 2014 год, ставшего визитной карточкой британского карикатуриста Джеймса Хасбанда.

Художник получил известность в ноябре 2012 года, выпустив «Сексуальный календарь футбольных тренеров - 2013», в который вошли эротические карикатуры на наставника сборной России Фабио Капелло, а также Жозе Моуринью, Хосепа Гвардиолу, Алекса Фергюсона и многих других.

Как передает телеканал Eurosport, в этом году Хасбанд расширил тему: в его календаре также представлены футболисты и футбольные чиновники, включая президента ФИФА Зеппа Блаттера, главу УЕФА Мишеля Платини и владельца «Челси» Романа Абрамовича.

16+

Часть выручки от продажи календарей стоимостью 10 фунтов пойдет в фонд поддержки детей, больных раком.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Абрамович стал персонажем эротического футбольного календаря», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.