Роман Березовский: Второй гол эстонцы забили из явного офсайда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2009 года

Голкипер подмосковных «Химок» и сборной Армении Роман Березовский сегодня не сыграет в ответном отборочном матче чемпионата мира в составе сборной Армении с Эстонией, которая состоится 1 апреля в «Таллинне». После домашней встречи с эстонской командой Березовский из Еревана отправился не со своей командой в Таллинн, а вернулся в расположение "Химок". Сам голкипер объяснил такой поступок травмой ноги.

"У меня воспаление мизинца на ноге - травма несерьезная, хотя и болезненная.. Вместе с руководством сборной Армении мы решили, что мне лучше вернуться в «Химки», чтобы успеть подготовиться к матчу с "Ростовом", цитирует Березовского «СЭ».

Гокипер сборной Армении также прокомментировал пропущенные голы в свои ворота в домашней игре против эстонцев.

«От ничьи с Эстонией у меня остались не лучшие воспоминания. Первый гол пропустил почти по центру ворот - закрытый игроками, не увидел момент удара и заранее двинулся в угол, а второй - нам забили из явного офсайда", - сказал Березовский.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Березовский: Второй гол эстонцы забили из явного офсайда», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.