Роман Березовский: В последних турах чемпионата России вратари замерзают в воротах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2012 года

Голкипер “Динамо” Роман Березовский признался, что рад переносу 20-го тура чемпионата России на весеннюю часть чемпионата и хочет, чтобы и 19-й тур тоже состоялся в 2013 году.

“Сейчас неизвестно какие будут погодные условия, хотя их необходимо принимать в расчет в первую очередь. Хотелось бы определенности в вопросе переноса матчей как можно раньше, чтобы люди могли спланировать свои планы. На данный момент условия для игры в футбол неважные - в последних турах вратари замерзают в воротах, мяч летит не так быстро, да и поля неважного качества”,- слова Березовского передает sport-express.ru.

Голкипер был бы рад переносу двух туров на весну, тем более, что последний тур чемпионата намечен на 19 мая.

“И если перенесенные матчи вместить между этой датой и игрой сборной России с Португалией, игроки подошли бы к важному международному матчу в более лучшем состоянии”, - сказал Березовский.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Березовский: В последних турах чемпионата России вратари замерзают в воротах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.