Роман Березовский: Дан Петреску пытается встряхнуть, достучаться до самолюбия каждого игрока «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2012 года

Вратарь “Динамо” Роман Березовский рассказал о том, как футболисты переживают то обстоятельство, что команда обосновалась на последнем месте.

“Нам очень тяжело сейчас прежде всего морально. Никак не удается выправить ситуацию, начать регулярно набирать очки. Тягостное, неприятное состояние. Каждый день с нами работает главный тренер. Петреску пытается встряхнуть, достучаться до самолюбия каждого”,- слова Березовского передает sport-express.ru.

По мнению голкипера, 3 очка после восьми туров – очень мало для такой команды, как “Динамо”: “Наверное, такое происходит впервые в истории клуба. Каждый раз надеемся, что очередная игра принесет наконец положительные эмоции. И так снова и снова. А ситуация тем временем все больше усугубляется. В каждой последующей игре нам нужно цепляться за минимальный шанс забить, стараться вырывать очки у любого соперника. Рецепт только такой”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Березовский: Дан Петреску пытается встряхнуть, достучаться до самолюбия каждого игрока “Динамо”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.