Роман Березовский: Тренеры делают все в интересах команды, главное, чтобы «Динамо» побеждало

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2012 года

Вратарь московского “Динамо” Роман Березовский сказал, что его команда долго не могла выиграть в чемпионате России, и рад, что черная полоса позади.

“Матч с “Локомотивом” был чем-то похож на кубковый поединок с “Зенитом”. Команда хорошо понимает, что плотность в турнирной таблице очень высока и цена каждого поединка колоссальна. Ребята сильно переживали после трех весенних поражений. Но победа над “Локомотивом” придаст уверенности в своих силах”,- слова Березовского передает “Спорт день за днем”.

Он признался, что матч с “Рубином” будет очень важным, как и все остальные: “Все знают, как трудно забить “Рубину”, насколько хорошо организована эта команда. Нельзя забывать и о состоянии газона в Химках. От этих исходных данных и надо плясать: порядок в обороне, выигранные единоборства могут принести результат. Может быть, и не при самой яркой игре”.

В последних матчах ворота “Динамо” защищает Антон Шунин, и Березовский сказал, что тренеры делают все в интересах команды. “Главное, чтобы “Динамо” побеждало - как в чемпионате, так и в Кубке России. Те же, кто не участвует в играх, стараются морально поддержать ребят и быть готовыми в любой момент выйти на поле. Так что в будущее мы смотрим с оптимизмом”,- добавил вратарь сборной Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Березовский: Тренеры делают все в интересах команды, главное, чтобы “Динамо” побеждало», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.