Роман Березовский считает игру Армения-Россия одной из самых важных в своей карьере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2011 года

Голкипер сборной Армении Роман Березовский, который защищает ворота армянской команды, рад, что матчи России с Арменией не имеют политического подтекста, хотя есть и те, кто хочет искусственно подогреть ситуацию. “Матч, состоявшийся в Ереване, получился по-настоящему боевым. Надеюсь, что ответный пройдет в таком же бескомпромиссном духе”,- сказал Березовский в интервью газете «Новые Известия».

Голкипер отметил, что по составу игроков сборная России фаворит отборочного турнира группы В EURO-2012: “Однако по неизвестным мне причинам команда Дика Адвоката играет не столь убедительно, как может. Матч с россиянами был одним из важных в моей карьере. Настрой на игру был особым. Как на дерби. Для нас очень важно было не проиграть”.

По мнению опытного вратаря, молодежь, пришедшая в сборную Армении, только заявляет о себе, но вскоре лучшие армянские игроки будут выступать за рубежом, и пока клубы присматриваются к игрокам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Березовский считает игру Армения-Россия одной из самых важных в своей карьере», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.