Роман Дворянкин: если у NaVi что-то пойдёт не так, то виноватым будет RAMZES666

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

Бывший генеральный менеджер Virtus.pro Роман Дворянкин высказался о судьбе состава команды Natus Vincere по Dota 2 с Романом RAMZES666 Кушнарёвым. Он считает, что если «рождённые побеждать» провалятся, то комьюнити начнёт винить Кушнарёва в первую очередь.

Если у NaVi попрет, то все будет отлично. Попереть может по-разному — если они пройдут на мейджор и займут не то же место, которое заняла Virtus.pro на The Leipzig Major, то все будет нормально, замену признают успешной. А если что-то пойдет не так, то самым ужасным человеком будет RAMZES666. Потому что он разрушил семью, очевидно, что его сделают крайним.Рома это прекрасно понимает, и знает, что нужно играть за себя и за парней на остальных позициях. В этом видео ему выдали очень много авансов, Mag сказал, что нужен координатор, и они видят этого человека именно в RAMZES666. Все ждут от него только этого, ему нужно показывать результат, на нем лежит большая ответственность.

Роман Дворянкин

Ранее Дворянкин заявил, что следующий мейджор по Dota 2 пройдёт в Киеве.

4 апреля RAMZES666 стал игроком Natus Vincere. В ростере он заменил Виктора GeneRaL Нигрини. Позже GeneRaL прокомментировал свой кик из NaVi. По его словам, команда приняла такое решение без него. Natus Vincere выпустили ответное видео, в котором Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко и Андрей Mag Чипенко рассказали свою версию произошедшего.

Выяснилось, что Богдан Iceberg Василенко также мог быть исключён из команды. Его должен был заменить Владимир No[o]ne Миненко.

Team Spirit вышла в финал Dota 2 Champions League 2021 Season 1Faker: уверен, что Мажор в Киеве пройдет в идентичном формате, что и в СингапуреПоклонник Dota 2 набил татуировку с изображением Monkey KingSumaiL потерял аегис после смерти от кобольда

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Дворянкин: если у NaVi что-то пойдёт не так, то виноватым будет RAMZES666», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.