Роман Людучин: У Панарина все хорошо, он вернется в состав «Рейнджерс» в ближайших матчах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2021 года

Бывший форвард ряда клубов КХЛ Роман Людучин прокомментировал появившиеся слухи, согласно которым нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин может покинуть команду и перейти в «Спартак». Слухи появились после того, как Панарину предоставили отпуск.

Россиянин покинул расположение команды после того, как бывший тренер «Витязя» Андрей Назаров дал интервью, в котором рассказал о неприятном инциденте, который якобы имел место в 2011 году. Назаров заявил, что Панарин в одном из баров Риги избил 18-летнюю девушку.

Позднее Панарин через клуб отверг обвинения. «Рейнджерс» поддержали россиянина, но он все равно ушел в отпуск.

«Могу уверенно заявить, что в самом «Спартаке» об этом громком трансфере узнали из прессы и отнеслись к такой новости с юмором. А Олег Знарок и вовсе позволил себе слова, которые я не могу здесь привести, ведь мой канал читают женщины и дети. По моей инфе, у Панарина все хорошо и он вернется в состав «Рейнджерс» уже в ближайших матчах», — написал Людучин в своем телеграм-канале.

Ранее Людучин также обвинил Назарова во лжи. Роман предположил, что бывший тренер «Витязя» мстит Панарину за его политическую позицию: Артемий критикует российские власти и поддерживает оппозиционера Алексея Навального.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Людучин: У Панарина все хорошо, он вернется в состав «Рейнджерс» в ближайших матчах», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.