Роман Орещук: «Спартак» здорово сработал с трансфером Соболева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2020 года

Агент и бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук прокомментировал переход нападающего Александра Соболева из «Крыльев Советов» в «Спартак».

«Спартак» здорово сработал, тихо. Надо отдать должное менеджменту красно-белых. Я бы представил его в связке с Понсе..

Если сравнивать Соболева с Комличенко, то Александр больше «столба» играет, а Комличенко — «киллер». Соболев здорово начал, показал, что играет хладнокровно. Когда он забил 8-9 мячей, команды начали приставлять к нему футболистов персонально. Все понимали, что Соболев — это боевая единица, способная высасывать голы из пальца. Когда по нему стали играть персонально, у него перестало получаться. Такая команда, как «Спартак», я думаю, даст ему толчок», - сказал Орещук в эфире программы «Все на матч».

По информации СМИ, «Спартак» арендовал Соболева за 500 тысяч евро с опцией выкупа за 4,5 миллиона. В текущем сезоне форвард провел 18 матчей в РПЛ и забил 10 голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Орещук: «Спартак» здорово сработал с трансфером Соболева», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.