Роман Павлюченко не верит в Данию в матче с Англией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2021 года

Англия сыграет с Данией на Евро-2020. Ожиданиями от этого поединка поделился бывший футболист сборной России Роман Павлюченко.

Начинается развязка Евро-2020. Турнир перешел в полуфинальную стадию. Второй матч 1/2 финала пройдет в среду, 7 июля. На лондонском стадионе «Уэмбли» Англия примет Данию. Ожиданиями от этого поединка поделился бывший футболист сборной России и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко. Он не верит в успех скандинавской команды.

«Скандинавским футболистам будет сложно продолжить написание сказки и пройти в финал. Полуфинал уже является великолепным результатом для них, тем более оппонент играет дома.

«Львы» заслужили попадание в финал турнира. Состав крайне талантливый, да и грозных оппонентов было достаточно мало. В полуфинале тоже они превосходят в классе соперника», – приводит слова Павлюченко Vseprosport.ru.

Англия не пропустила ни одного мяча на этом чемпионате Европы. На групповом этапе подопечные Гарета Саутгейта обыграли Чехию и Хорватию, а также сыграли вничью с Шотландией. В 1/8 финала англичане обыграли Германию, а в 1/4 финала разгромили Украину.

Дания стартовала с поражений от Финляндии и Бельгия, но разгромная победа над Россией позволила выйти из группы со второго места. В 1/8 финала скандинавы разнесли Уэльс, а в четвертьфинале – обыграли Чехию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Павлюченко не верит в Данию в матче с Англией», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.