Роман Яремчук: «Я не буду менять мнение о сборной России. Никого не хотел обидеть»
25 октября 2019 года

Нападающий «Гента» Роман Яремчук сообщил, что не отказывается от своих слов в адрес сборной России.
После выхода российской команды на Евро-2020 украинский футболист сказал: «Мы не как Россия – обыграли Шотландию и всем рассказывают, что выиграют Евро».
23-летний игрок отметил, что никого не хотел обидеть этим высказыванием, однако не отказывается от своего мнения.
«Я не реагирую на высказывания журналистов: это не моя работа. Я не хочу менять мнение, которое высказал в том интервью. Это мое мнение, и оно остается со мной. Кто-то может соглашаться, кто-то – не соглашаться.
Мешает ли готовиться к матчам грязь, которая льется на меня в СМИ? В принципе, я уже взрослый человек. Стараюсь не обращать внимания на СМИ, особенно российские. Поэтому для меня это было не очень тяжело», — приводит слова Яремчука Tribuna.com.
Украинец добавил, что не станет отказываться от своего мнения из-за реакции футбольного сообщества.
«Я много думал насчет этого. Может быть, не нужно было это говорить в прессу. Но мое мнение такое, и оно не поменялось», – отметил Яремчук.
Яремчук: «Украина — не как Россия, выиграли, все нормально, готовимся дальше»
Источники
[править]

Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.
Комментарии:Роман Яремчук: «Я не буду менять мнение о сборной России. Никого не хотел обидеть»