Роналду не собирается уходить из «Ювентуса» – СМИ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2019 года

Португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду не собирается уходить из команды, сообщает El Chiringuito.

По данным источника, ранее появившаяся информация о желании форварда сменить клуб является ложной. Португалец намерен и дальше выступать за итальянский клуб, куда перешел летом прошлого года и с которым его связывает контракт до лета 2022 года.

В 1/4 финала Лиги чемпионов «Ювентус» проиграл «Аяксу» в двухматчевом противостоянии (1:1 и 1:2).

34-летний Роналду перешел в «Ювентус» прошлым летом из «Реала» за 117 млн евро. В этом сезоне форвард сыграл 38 матчей во всех турнирах, в которых забил 26 голов и отдал 12 результативных передач.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду не собирается уходить из «Ювентуса» – СМИ», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.