Роналду повторил непристойный жест Симеоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2019 года

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду отметил победу над мадридским «Атлетико» жестом, который наставник «матрасников» Диего Симеоне показывал в прошлой игре с туринцами.

Роналду показал жест болельщикам уже после финального свистка в матче, где «Юве» выиграл «Атлетико» со счетом 3:0 и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов. Португалец отметился хет-триком.

Роналду повторил жест Диего Симеоне.

«Роналду – лучший игрок в мире. Он способен выдавать такую игру в больших матчах. Он видел, что я сделал на «Ванда Метрополитано», и так же, как и я, старался показать свой характер», –приводит Football Italia слова Симеоне.

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридцы дома обыграли «Ювентус»  со счетом 2:0, а Симеоне, по его словам, «показал фанатам, что у «Атлетико» есть яйца».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду повторил непристойный жест Симеоне», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.