Роналду проиграл спор Аллегри

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2019 года

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду заключил спор с наставником клуба Массимилиано Аллегри.

Роналду не сумел реализовать пенальти в матче 20-го тура Серии А с «Кьево» (3:0) и тем самым проиграл пари. Роналду пообещал забить все одиннадцатиметровые в нынешнем сезоне, но не выполнил условие спора, отмечает The Independent. Для Роналду этот пенальти стал первым не реализованным в составе «Ювентуса», в который он перешёл минувшим летом из мадридского «Реала». Всего на его счету четыре попытки, три из которых оказались точными.

На то, что португалец выиграет бомбардирскую гонку итальянского чемпионата, предлагается коэффициент 1,35. На обратный исход букмекеры компании «Лига Ставок» предлагают коэффициент 3,00.

Ранее Роналду приговорили к условному сроку за налоговые махинации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду проиграл спор Аллегри», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.