Роналду станцевал в рекламном ролике, который стал вирусным (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2019 года

Нападающий сборной Португалии и туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду станцевал в рекламном ролике сингапурской площадки для онлайн-шоппинга Shopee. Это видео набирает стремительную популярность в мире.

В видео португальский голеадор поражает цель после штрафного удара и празднует забитый мяч излюбленным способом. После этого португалец замечает, что болельщики не обращают на него внимание, уткнувшись в гаджеты. После «беседы» с судьей Роналду понимает в чем дело и начинает оригинально танцевать.

Watch Ronaldo score his latest victory in our new TV commercial in celebration of Shopee 9.9 Super Shopping Day! ?Comment below and let us know what’s your favourite scene and tag a fan! ? #ShopeeSGxRonaldo #ShopeeSG99 #Shopee99SuperShoppingDay pic.twitter.com/SzkDMhM7bU

— Shopee Singapore (@ShopeeSG) 16 августа 2019 г.

В минувшем сезоне форвард сыграл за «Ювентус» 43 матча. На его сету 28 забитых мячей и десять результативных передач. Контракт игрока с клубом рассчитан до лета 2022 года.

Португалец перебрался в «Ювентус» летом 2018-го после девяти сезонов в «Реале», в составе которого четыре раза выиграл Лигу чемпионов. С 2003 по 2009 год он выступал за «МЮ».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду станцевал в рекламном ролике, который стал вирусным (ВИДЕО)», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.