Рональдо полюбил театр, а Пеле занялся нефтяным бизнесом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2000 года

Рональдо, получивший в апреле травму колена и перенесший хирургическую операцию, сможет выйти на поле не раньше февраля 2001 года. Теперь, когда у футболиста появилось свободное время, он всерьез увлекся театром. "За последние два месяца я побывал в разных театрах, много чего посмотрел, и мне это все больше нравится, - заявил Рональдо. Мы, футболисты, должны подавать простым людям пример, увлекать их за собой в мир искусства".Другой футбольный гений, Пеле, завершил в четверг торги на Нью-Йоркской фондовой бирже традиционным ударом в гонг. Тем самым футболист ознаменовал размещение на бирже акций бразильской нефтяной компании "Петробраз". "Биржа, конечно, это не футбол, но кое-что оказалось весьма похожим", - сияя от счастья, сказал Пеле ведущей телекомпании CNN. На вопрос о вознаграждении Пеле за исполнение этой роли, представитель "Петробраз" ответил утвердительно. Он также добавил, что компания заинтересована в том, чтобы ей помогал легендарный футболист, добившийся феноменальных успехов в своей карьере.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рональдо полюбил театр, а Пеле занялся нефтяным бизнесом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.