Рональд Куман: Месси должен закончить карьеру в «Барселоне»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал ситуацию с продлением контракта капитана каталонцев Лионеля Месси. Легендарный аргентинец через две недели может стать свободным агентом.

«Месси должен закончить карьеру в «Барселоне», я всегда об этом говорил. Надеюсь, скоро с ним продлят контракт. Думаю, это вполне реально. Если Лионель останется с нами, то это будет хорошая новость для всех.

У «Барселоны» отличные перспективы. Знаю, что клуб усердно работает, чтобы построить конкурентоспособный состав, который превосходил бы прошлогодний. Команда в следующем сезоне будет сильнее, я в этом уверен», — цитирует Кумана Sport.es.

Действующий контракт Месси с «Барселоной» истекает 30 июня 2021 года. Сейчас 33-летний аргентинец находится в составе сборной Аргентины на проходящем в Бразилии Кубке Америки-2021.

Лионель Месси является воспитанником Академии «Барселоны», переехав в столицу Каталонии из Росарио (Аргентина) в 13-летнем возрасте. На протяжении всей карьеры нападающий выступает исключительно за «Барсу».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рональд Куман: Месси должен закончить карьеру в «Барселоне»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.