Рональд Куман срочно госпитализирован

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2020 года

Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман доставлен в больницу, сообщает De Telegraaf.

57-летний наставник голландской сборной доставлен в амстердамскую больницу из-за проблем с сердцем. Отмечается, что благодаря быстрому вмешательству врачей, состояние Кумана стабилизировано.

Супруга специалиста в ближайшее время сделает официальное заявлени по поводу состояния его здоровья. Сообщается, что Куман почувствовал себя плохо во время велосипедной прогулки. Вероятно, главный тренер сборной Нидерландов вернется домой уже в понедельник.

На днях сообщалось, что Рональд Куман, Деннис Бергкамп, Дирк Кейт, Филипп Коку и Хенрик Ларссон хотят в ближайшем будущем приобрести футбольный клуб, понимая, что кризис, связанный с пандемией коронавируса приведет к падению цен на оные. Отмечается, что речь идет об английском клубе, который выступает в Чемпионшипе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рональд Куман срочно госпитализирован», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.