Российская теннисистка Елена Веснина завершила выступления в одиночном разряде на Олимпиаде в Токио

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2021 года

Российская теннисистка Елена Веснина потерпела разгромное поражение от итальянки Камилы Джорджи во втором круге женского теннисного турнира на Олимпиаде в Токио. Встреча длилась 1 час и 25 минут.

Елена Веснина (Россия) – Камила Джорджи (Италия) – 3:6, 1:6

Олимпийские игры в Токио, перенесенные из пандемии коронавируса с 2020 на 2021 год, проходят с 23 июля по 8 августа. Россию на Олимпиаде в Токио представляют 335 спортсменов. Соревнования по теннису на ОИ-2020 продлятся до 1 августа. Турнир проходит в теннисном парке «Ариакэ».

Ранее российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уверенно вышла в третий круг женского олимпийского турнира в Токио. В 1/16 финала за 56 минут россиянка разгромила немку Анну-Лену Фридзам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российская теннисистка Елена Веснина завершила выступления в одиночном разряде на Олимпиаде в Токио», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.