Российские «пляжники», победив Бразилию, вышли в финал Межконтинентального Кубка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2018 года

В Дубае cборная России по пляжному футболу победила команду Бразилии в полуфинале Межконтинентального Кубка. Основное время закончилось со счетом 4:4, в дополнительное время стороны обменялись голами, а в серии пенальти сильнее оказались наши соотечественники - 3:1.

Голы в составе победителей забили Алексей Макаров (7'), Борис Никоноров (13', 39') и Артур Папоротный (19', 25'). У бразильцев отличились Бруно Шавьер (25', 30'), Датинья (35') и Родриго (36', 37').

В решающем матче турнира, который состоится 10 ноября, россияне сыграют со сборной Ирана, обыгравшей в своей полуфинальной встрече египтян (3:1).

Межконтинентальный Кубок проходит уже в восьмой раз. Сборная России выигрывала турнир трижды (2011, 2012, 2015), дважды наши футболисты занимали второе место (2013, 2014), в 2016 году стали бронзовыми призерами, а год назад впервые в истории остались без медалей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российские «пляжники», победив Бразилию, вышли в финал Межконтинентального Кубка», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.