Российские арбитры получили назначения на матчи Кубка европейских чемпионов по регби-7

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2021 года

Организаторы Кубка европейских чемпионов по регби-7 опубликовали имена арбитров, которые будут работать на турнире.

Назначение на мужской турнир получил россиянин Алексей Евсеев. Кроме него матчи у мужчин будут обслуживать Флорин Боня (Румыния), Евгений Прокопий (Молдова), Артур Кисле (Латвия), Адриан Павлик (Польша).

На женском турнире будет работать представительница России Мария Подсобляева. Помимо неё судьями на женских соревнованиях станут Лоредана Янканариу (Румыния), Лаура Вюнш (Австрия), Петра Друскович (Хорватия), Адель Роберт (Бельгия).

Матчи Кубка европейских чемпионов по регби-7 пройдут в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» с 4 по 5 сентября. В турнире примут участие сильнейшие регбийные клубы из России, Англии, Франции, Швейцарии, Чехии, Латвии, Хорватии, Уэльса и других стран.

Помимо спортивной составляющей, на площадке пройдет «РегбиFEST» –

самый масштабный в Европе спортивный фестиваль под открытым небом. Специальными гостями турнира станут Анфиса Чехова, Иван Охлобыстин, а также известные регбисты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российские арбитры получили назначения на матчи Кубка европейских чемпионов по регби-7», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.