Российские конькобежцы выиграли командную гонку на этапе Кубка мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2011 года

Мужская сборная России по конькобежному спорту выиграла командную гонку преследования на этапе Кубка мира, который завершился в Москве, сообщает официальный сайт Союза конькобежцев России.

Иван Скобрев, Павел Байнов и Александр Румянцев одержали победу в гонке с рекордом катка - 3 минуты 43,71 секунды. Второй результат показали норвежцы, а третье место заняли немцы.

«Хочется поблагодарить всех ребят, которые тренировались с нами: и наших спринтеров, и Женю Лаленкова, и Михаила Кочнева. Всю сборную, которая помогала нам советом и поддерживала нас. Спасибо болельщикам, их в Крылатском сегодня было очень много», - сказал журналистам после финиша Скобрев.

«Спасибо за эту победу тренерскому штабу. Это наше общее достижение», - добавил Румянцев.

«Это наш рабочий состав. Мы первый раз выступили успешно в Хамаре на этапе Кубка мира, где стали четвертыми. Так что мы постепенно шли к этому успеху и продолжим работать. Расслабляться пока рано», - цитирует Байнова РИА «Новости».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российские конькобежцы выиграли командную гонку на этапе Кубка мира», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.