Российский арбитр Карасев прокомментировал назначение на матч за Суперкубок УЕФА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2021 года

Российский футбольный судья Сергей Карасев поделился эмоциями от своего назначения на матч за Суперкубок УЕФА, в котором «Челси» сыграет с «Вильярреалом». Встреча состоится 11 августа в Белфасте.

На матче за Суперкубок УЕФА Карасеву будут помогать арбитры Максим Гаврилин и Игорь Демешко. Именно такой состав судейской бригады работал на прошедшем Евро-2020.

«Это далекая мечта, которая станет явью. Прошло два дня с момента назначения, а я до сих пор не верю. Это реально счастье. Мы самые счастливые люди. Я, Максим Гаврилин и Игорь Демешко. Спасибо вам огромное. Смотрите игру, поддерживайте нас. Мы горды, чувствуем огромную ответственность и постараемся оправдать все ваши ожидания», – отметил Карасев в Instagram.

На чемпионате Европы бригада Карасева обслуживала матчи группового этапа Италия – Швейцария и Германия – Венгрия, а также матч 1/8 финала Нидерланды – Чехия.

Напомним, «Челси» является действующим победителем Лиги Чемпионов. «Вильярреал» — обладатель трофея Лиги Европы.

'

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российский арбитр Карасев прокомментировал назначение на матч за Суперкубок УЕФА», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.