Российский боец Шлеменко ответил на слова Кадырова в свой адрес

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2021 года

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко отреагировал на слова президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

«У меня вообще нет обид, меня обидеть невозможно. Я свои 74 профессиональных боя провел не для того, чтобы он или кто-то другой меня узнал.

Знал меня как блогера — ну и хорошо. Мне еще сказали, что меня один рэпер не знал. Меня это должно как-то травмировать?» — приводит слова Шлеменко «Газета.ру».

Ранее Кадыров заявлял, что не знает Шмеленко, который все время говорит и болтает, а также перепутал фамилию бойца, назвав «Шмеленко».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Российский боец Шлеменко ответил на слова Кадырова в свой адрес», автор: @Александр, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.