Российский гонщик Сироткин примет участие в сочинском этапе «Формулы-1»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2014 года

Гонщик Сергей Сироткин примет участие в первой сессии свободных заездов Гран-при России в Сочи в составе «Заубер». Швейцарская команда пока не подтверждает эту информацию, однако Сергей сообщил об этом на своей странице в Twitter.

«Не могу дождаться 10 октября, когда в первый раз буду пилотировать машину «Заубер» на трассе в Сочи», - написал Сергей Сироткин.

В июле руководитель «Заубер» Мониша Кальтенборн говорила, что не исключает вариант, при котором Сироткин уже в этом сезоне примет участие в одной из пятничных сессий свободных заездов.

В предыдущий раз Сергей садился за руль машины «Формулы-1» в апреле, когда вместе с «Заубер» участвовал в тестах в Бахрейне, проехав необходимые 300 километров для получения суперлицензии, напоминает f1news.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российский гонщик Сироткин примет участие в сочинском этапе «Формулы-1»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.