Российский теннисист Рублёв считает, что сезон будет полностью отменён

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2020 года

Теннисист Андрей Рублёв выразил предположение, что сезон в 2020 году так и не возобновится из-за коронавируса.

«Наверное, сезона не будет. Либо сделают так, что последние два месяца проведут финальный «Мастерс». Есть смысл провести турнир с игроками из топ-8, тогда они много отобьют. Но большая вероятность, что сезона не будет.

Даже если делать турнир без зрителей, там очень большая команда волонтёров, судьи, болбои. Всё равно невозможно быть отдельно ото всех. Всё равно будет очень опасно», – заявил Рублёв в беседе с Кареном Хачановым в инстаграме.

Ранее стало известно, что «Ролан Гаррос» перенесён на 27 сентября 2020 года. На 2021 год также был перенесён Laver Cup-2020.

Хачанов занимает 15-е место в рейтинге АТР, Рублёв — 14-е.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российский теннисист Рублёв считает, что сезон будет полностью отменён», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.