Российский участник Олимпиады-2020 сдал положительный допинг-тест
Внешний вид
13 августа 2021 года

Участвовавший в Олимпийских играх в Токио триатлонист Игорь Полянский сдал положительный допинг-тест.
В пробе 31-летнего спортсмена был обнаружен рекомбинантный эритропоэтин, сообщает пресс-служба международного союза триатлона.
Тест был сделан 21 июля на предолимпийском сборе во Владивостоке. Теперь россиянин может запросить анализ пробы Б и оспорить временное отстранение в CAS.
На Олимпиаде Полянский занял 43-е место в личной гонке и стал 14-м в составе эстафетной четверки.
Источники

