Российский футбольный союз извинился перед сборной Армении за плохой прием

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2011 года

Российский футбольный союз (РФС) извинился перед сборной Армении за плохой прием. Как сообщает Радио “Маяк”, представители РФС опоздали на встречу сборной Армении, которая 3 июня прибыла в Санкт-Петербург на отборочный матч Евро-2012 с Россией. Кроме того, армянские футболисты были вынуждены добираться из аэропорта до отеля на полуразвалившемся автобусе.

Как заявил первый вице-президент РФС Никита Симонян, таким образом “они сами помогли Армении должным образом настроиться на предстоящий поединок”. Также он принес официальные извинения армянской стороне. “Наверное, ответственность будут нести те, кто в ответе за прием. Так что нам просто крайне неприятно. Я, как первый вице-президент, хочу извиниться перед армянской делегацией. Но люди, которые ответственны за это, будут, естественно, наказаны”, - сказал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российский футбольный союз извинился перед сборной Армении за плохой прием», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.