Российский холдинг «система Телеком» не планирует немедленного выхода на телекоммуникационный рынок Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2003 года

Армения входит в поле зрения наших интересов, но у нас нет планов немедленного выхода на армянский рынок. Об этом заявил заместитель генерального директора российского холдинга "Система Телеком" (в состав которой входит оператор сотовой связи "МТС") Александр Вронец, сообщает агентство "Медиамакс". При этом он выразил мнение, что возникший спор между правительством Армении и греческой компанией "ОТЕ International", владеющей 90 процентами акций "АрменТел", не оттолкнет потенциальных инвесторов в телекоммуникационную сферу республики. "Выходя на рынок Армении, "ОТЕ" не имел оснований безоговорочно доверять обещаниям о сохранении монополии "АрменТел" в течение 15 лет. Это противоречит условиям развития сферы связи", - заявил А.Вронец. Напомним, что на днях греческая компания "ОТЕ International" вновь заявила о намерении продать принадлежащие ей 90 процентов акций телекоммуникационного монополиста Армении - компании "АрменТел".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «РОССИЙСКИЙ ХОЛДИНГ "СИСТЕМА ТЕЛЕКОМ" НЕ ПЛАНИРУЕТ НЕМЕДЛЕННОГО ВЫХОДА НА ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЙ РЫНОК АРМЕНИИ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.