Российских боксеров поколотили ирландские любители

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2007 года

В Дублине российские боксеры уступили в товарищеском матче сборной Федерации любительского бокса Ирландии. Команда из России получила преимущество по очкам лишь в трех из восьми поединков.

Особое впечатление как на соперников, так и на зрителей произвелиЕвгений Кочуров, выступавший в категории до 69 кг, и Умит Алешкин (до 60кг). Оба они победили со значительным перевесом по очкам. Кочуров нанеспоражение Терри О'Нейлу со счетом 27:17, в то время как Алешкин выиграл уКарла Кроли - 26:7.

Вместе с тем, руководство российской сборной не удовлетворено встречейне только из-за ее результатов, но и по причине судейства, которое былорасценено как не совсем объективное (поединки судили ирландские рефери).

Ирландская же сторона, напротив, довольна результатом и отмечает, чтоуспешные выступления боксеров в текущем году способствуют их плодотворнойподготовке к Олимпиаде-2008 в Пекине.

В мае прошлого года аналогичный поединок между сборными России иИрландии окончился вничью со счетом 4-4. Вторая матчевая встреча междуними состоится в воскресенье в городе Атлон, расположенном в центрестраны, сообщает ИТАР-ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российских боксеров поколотили ирландские любители», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.