Российского бойца ММА задержали за татуировки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2019 года

Они очень похожи на свастику.

Российский боец ММА Михаил Турканов был задержан московской полицией во время его боя в одном из столичных ресторанов. Как сообщает телеграм-канал «Мутко против», сотрудников правоохранительных органов смутило большое количество татуировок на теле спортсмена. Некоторые из них напоминают свастику, поэтому сразу после боя полицейские подошли к бойцу и попросили проследовать за ними. Однако Турканов не согласился с тем, что татуировки являются свастикой. По его словам, он исповедует язычество, а рисунки на теле — это символы его веры.

Напомним, что в 2013 году Михаил Турканов был осуждён на пять лет строго режима по статье 126, часть 2 УКРФ — похищение человека группой лиц по предварительному сговору.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российского бойца ММА задержали за татуировки», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.