Российское авиасообщение в июне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2021 года

До 21 июня будет ограничено авиасообщение России с Турцией и Танзанией, передал оперштаб накануне, 31 мая. Продление отмены рейсов объясняется сложной эпидемиологической обстановкой в этих странах.

Но есть и приятные новости для путешественников. Регулярное авиасообщение с Великобританией возобновится уже завтра, 2 июня. Взаимные рейсы из Москвы в Лондон и обратно будут совершаться три раза в неделю. Сообщается, что это решение оперштаба основано на улучшении эпидемиологической обстановки в Англии.

Также с 10 июня Россия возобновит воздушное сообщение с Австрией, Венгрией, Ливаном, Люксембургом, Маврикием, Марокко и Хорватией. Озвучена следующая схема: рейсы Москва — Вена, Москва — Будапешт, Москва - Порт-Луи (Маврикий), Москва - Рабат (Марокко), Москва — Загреб (Хорватия) — два раза в неделю. В то же время полеты в Ливан и Люксембург пока планируются раз в неделю.

С той же даты, 10 июня, снова вступает в действие чартерное авиасообщение с Албанией рейсом Москва-Тирана один раз в неделю.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Российское авиасообщение в июне», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.