Россиянка Екатерина Макарова подписала контракт с лигой кулачных боев Bare Knuckle FC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2021 года

Екатерина Макарова стала первой россиянкой, которая будет выступать в американском промоушене, сообщает пресс-служба Gagarin Sports Management. Дата первого боя, а также имя соперницы станут известны позднее.

Ранее Макарова провела два боя на голых кулаках в организации TopDog. В первом бою Екатерина одержала победу, второй завершился вничью.

Также 30-летняя спортсменка провела восемь поединков по правилам ММА, одержала четыре победы и потерпела три поражения. Еще один бой завершился ничьей.

Bare Knuckle FC первым в США получил право организовывать бои на голых кулаках. Начиная с 2018 года, организация провела 17 турниров на территории Соединенных штатов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Россиянка Екатерина Макарова подписала контракт с лигой кулачных боев Bare Knuckle FC», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.