Россиянка Мария Шарапова вышла во второй раунд теннисного турнира категории Premier в Цинциннати

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2019 года

Россиянка Мария Шарапова уверенно переиграла американку Элисон Риске в первом круге престижного турнира категории Premier в Цинциннати

В городе Цинциннати продолжается престижный женский теннисный турнир. В финальном поединке дня россиянка Мария Шарапова огорчила местную публику, переиграв американку Элисон Риске.

В этот раз букмекеры поверили в Машу, отдав ей статус умеренного фаворита. Большинство мировых экспертов ждало три сета, ведь Риске прилично прибавила. Особых успехов удалось достичь на траве, да и при родной публике эта девушка всегда играла весьма успешно.

Первый сет запомнился равной борьбой, где все решил единственный промах американки. Маша сумела сделать брейк, и с трудом взяв свою подачу, выиграла стартовую партию 6:3.

Во втором сете инициативу захватила Элисон, которая едва не выиграла с разменов брейков. Нельзя не отметить характер россиянки. Маша сумела выдать отменный спурт и, даже не подав на матч, дожала оппонентку на тай-брейке. Сама игра вышла нервной и напряженной. Именно об этом говорят целых 16 двойных ошибок девушек. В следующем круге на Машу ждет первая сеянная — австралийка Эшли Барти!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Россиянка Мария Шарапова вышла во второй раунд теннисного турнира категории Premier в Цинциннати», автор: Редакция ODDS.RU, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.