Россия занимает большое место в политике НАТО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2007 года

«Отношения между НАТО и Россией довольно хорошие, мы обмениваемся информацией и данными, которые помогают в борьбе против международного терроризма», - заявил на пресс-конференции в столице Армении начальник отдела оборонного сотрудничества департамента оборонной политики и планирования НАТО Джордж Катсирдакис. По его словам, отличным примером сотрудничества является предоставление Россией возможности пролета войск НАТО в Афганистан. Он также подчеркнул, что НАТО приветствует участие РФ в программах Альянса, военных учениях. «Россия занимает большое место в политике Альянса и мы думаем, что сотрудничество будет углубляться», - сказал Катсирдакис.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Россия занимает большое место в политике НАТО», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.