Россия идёт на пятом месте после третьего этапа мужской эстафеты на ЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2021 года

В пятницу, 5 марта, на чемпионате мира по лыжным гонкам в немецком Оберстдорфе проходит мужская эстафета 4х10 км, где участие принимает сборная России.

На данный момент закончился третий этап эстафеты, в котором за российскую команду выступал Артем Мальцев. По результатам гонки первое место заняла сборная Норвегии (Ханс Кристер Холунн, 1:23.40.2), россияне — пятые.

На втором месте этап закончила сборная Франции. Третья — Швеция. Четвертой идет Финляндия. Мальцев пришёл к финишу с отставанием от лидера в 35 секунд.

Аналитики компании «Бетсити» перед стартом гонки считали сборную России одним из фаворитов: на победу российской команды в составе Алексея Червоткина, Ивана Якимушкина, Артема Мальцева и Александра Большунова выставлен коэффициент 5,00.Лыжные гонки: расписание и трансляции чемпионата мира в ОберстдорфеЯкимушкин упустил отрыв и пришел шестым на втором этапе эстафеты на ЧМЧервоткину стало плохо после победы на первом этапе эстафеты на ЧМ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Россия идёт на пятом месте после третьего этапа мужской эстафеты на ЧМ», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.