Россия не смогла договориться о календаре ЕВРО-2012 с соперниками по группе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2010 года

Руководство сборной России не смогло договориться с соперниками по группе отборочного турнира чемпионата Европы-2012 по футболу о календаре матчей. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Российского футбольного союза.

Во вторник представители шести национальных команд группы «В» встретились в Москве, чтобы выработать календарь матчей. В ходе переговоров представители сборных России, Словакии, Македонии, Ирландии, Армении и Андорры подписали протокол по организации матчей, однако прийти к единому мнению по структуре календаря им не удалось.

В итоге решение по структуре календаря группы «В» будет принято руководством Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) накануне Конгресса данной организации в марте 2010 года в Израиле при помощи процедуры жеребьевки.

Для проведения матчей УЕФА зарезервированы следующие даты: 3/4 и 7 сентября 2010 года; 8/9 и 12 октября 2010 года; 25/26 и 29 марта 2011 года; 3/4 и 7 июня 2011 года; 2/3 и 6 сентября 2011 года; 7/8 и 11 октября 2011 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Россия не смогла договориться о календаре ЕВРО-2012 с соперниками по группе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.