Россия – Бразилия. Олимпийские игры. Гандбол, женщины. Прямая трансляция, смотреть онлайн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

В воскресенье, 25 июля, на летней Олимпиаде в Токио пройдет игра между женскими сборными России и Бразилии по гандболу. Встреча назначена на 05:00 по московскому времени и будет проведена на стадионе «Ееги Парк» в Токио.

Онлайн-видеотрансляция игры Россия – Бразилия будет доступна на этой странице «РБ» в 05:00 по московскому времени.

Действующие чемпионки Олимпийских игр имеют в своем составе сразу 8 игроков, которые привели сборную России к триумфу в Рио. Заявка команды полная, 17 гандболисток, и по этой причине россиянки снова в числе фавориток на олимпийское золото. Бразильянки же невыразительно провели подготовку к первому выступлению в Токио – последние 3 товарищеских матча команда проиграла – дважды Венгрии и 1 раз Хорватии.

Аналитики БК «1хСтавка» на победу России дают коэффициент 1,11, считая команду абсолютными фаворитами. На ничью можно заключить пари за 14,50, а победа Бразилии оценивается котировкой 9,00.

Эксперты БК Parimatch предполагают, что россиянки смогут победить с комфортным преимуществом – на вариант Ф1 (-5,5) можно поставить за коэффициент 1,85. При этом, согласно раскладам БК «Фонбет», игра будет не самой результативной – на тотал 5,3,5 меньше дали коэффициент 1,83.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Россия – Бразилия. Олимпийские игры. Гандбол, женщины. Прямая трансляция, смотреть онлайн», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.