Россия – Канада: обзор, хайлайты, видео голов финала МЧМ-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2021 года

5 января сборная России проведет полуфинальный матч с Канадой на молодёжном чемпионате мира. Турнир проходит на территории представителей «кленовых листьев».

Обе команды встречались друг с другом в финале прошлогоднего турнира, который состоялся в Чехии.

В первом периоде сборные не порадовали болельщиков результативными бросками. Во втором игровом отрезке Никита Александров открыл счет, на что канадцы ответили голом Дилана Козенса. Впрочем, на второй перерыв команда Валерия Брагина ушла в статусе лидера после гола Григория Денисенко.

В третьем периоде Егор Соркин увеличил преимущество сборной России. Впоследствии забрасывали только канадцы: Коннор Макмайкл, Барретт Хэйтон и Акил Томас.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Россия – Канада: обзор, хайлайты, видео голов финала МЧМ-2020», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.